Сколько будет стоить перевозка 50 кг кальянного табака из Москвы в Узбекистан?

Здравствуйте. Я хочу отправить с Москвы в Узбекистан 50кг кальяного табака. И хотелось бы узнать сколько это всё мне будет стоить. Или же могу ли я заключить какой нибудь договор о том, что я буду часто отправь кальяного табака. За ранее спасибо за ответ

, Ёдгор, г. Москва
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Едгор. Цену перевозки может Вам только международная транспортная компания озвучить. Если заключите с ними (ТК) договор, то возить можно по условиям договора. На табак необходимы все сопроводительные документы (четкий перечень Вам в ТК скажут). Так же Вам необходимо узнать возможно ли ввозить в иностранное государство (Узбекистан) кальянный табак, если ли ограничения по весу, возможно ли это делать физическому лицу и тд. Это законодательство иностранного государства.