Добрый день.
Нет, в настоящее время, Вам никакой штраф не грозит, в связи с истечением сроков давности.
Согласно ст. 19.22 КоАП РФ
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением строящихся судов, морских судов, судов смешанного (река — море) плавания, судов внутреннего плавания, включая маломерные суда), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Однако срок привлечения к административной ответственности по данной статье в силу ст. 4.5 КоАП РФ составляет 2 месяца с момента когда лицо должно было исполнить обязанность по регистрации ТС.
такая обязанность возникает у него с момента приобретения права собственности, реализовать которую он должен в течение 10 дней. Следовательно истечение 2 месяцев с указанного момента и исключает административную ответственность
Таким образом, штрафа у Вас не будет, поскольку истек срок давности привлечения к административной ответственности.
А надо ли будет платить налог за машину за эти 3 года?