Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Денежная компенсация за лечение

Офицер запаса. Ветеран военной службы. Ветеран боевых действий. Орден "За личное мужество". Сделал зубы за свой счет. Имею ли я право на денежную компенсацию. Если да - основание. Заранее благодарю.

17 Сентября 2012, 18:32, вопрос №17093 Сергей Анатольевич, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    нет

    17 Сентября 2012, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats