Как выписать несовершеннолетнего ребенка, если он оказался не от меня?

Здравствуйте.В браке родился ребёнок я зарегистрировал его на своей жил площади (квартира муниципальная)Потом оказалось что ребёнок не мой отцовство оспорил в суде.Как мне выписать его и прописать по месту регистрации метери.(она против)

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставьте вопрос в суде о признании ребенка не приобретшим право пользования вашей площадью или об определении места жительства ребенка по месту жительства матери.