Запрещено в РФ скачивание аниме c торрентов?
Здравствуйте, запрещено ли скачивание аниме в РФ?
Попадает ли под статью жанр "этти" если скачиваешь с торрентов?
, Александр, г. Москва
Валерий Усков
Анимэ, независимо от жанра, относится к объектам авторского права, как и мультфильмы, например. Поэтому они охраняются по тем же правилам. И если срок охраны прав не истёк, то скачивание откуда либо без разрешения правообладателя запрещено.