Одобрит ли ПФ покупку квартиры с использованием маткапитала, если старшая дочь проживает с отцом?

Добрый день ! Одобрит ли ПФ покупку квартиры с использованием материнского капитала если старшая дочь проживает с отцом? Прав не лишена. Спасибо за ответ

, акк, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Добрый день! Одобрит ли ПФ покупку квартиры с использованием материнского капитала если старшая дочь проживает с отцом? Прав не лишена. Спасибо за ответ

Не вижу оснований для отказа. Главное-чтоб Вы потом выделили долю в приобретаемом жилье дочере

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________