Доверенность и ее легализация

Должна ли быть доверенеость легализовпна насколько мне известно Иордания не подписано с Россией двухсторонний соглашений отменяющий легализацию. Если так можно ссылку на статью

  • IMG_20170727_130739
    .jpg
  • IMG_20170727_130748
    .jpg
, елена, г. Астрахань
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена. Эта доверенность где будет использоваться? На территории РФ? Тогда какая лигализация — она выдана МИД РФ, и удостоверенна уполномоченным лицом. Она действительная на территории РФ. Что касается лигалиации документов, то есть так сказать «упрощенный порядок» это апостиль. Применятся он между странами участниками Гаагаской конвенции, Иордания не явлется страной-участникм данной конвенции. если доверенность быдет выдано компетентными органами Иордании, то необходима лигализация. если документ необходимо использовать в Иордании, то необходимма лизалиазация, перевод на государственный язык Иордании и заверение документов компетентными органами. Поясните государство, где будт использована доверенность.

елена
Клиент, г. Астрахань

В России в Крыму в Феодосии. В суде

елена
Клиент, г. Астрахань

Она подданная Иордании . У ней нет гр РФ как она даёт доверенеость в МИД РФ