Могут ли изъять вещи в квартире которая не принадлежит должнику он там только прописан! ?

Здравствуйте,помогите что делать в такой ситуации пожалуйста!!!Я проживаю с отцом в квартире одна половина моя а вторая его,но здесь так же прописана моя мама а у нее долги по кредитам и мне звонят постоянно представители банка и угрожают придти ко мне домой с приставом и изъять вещи.Что мне делать в такой ситуации когда они придут?Имею ли я вообще право их не пускать показав зеленки на то что это мое имущество?!Помоги пожалуйста!!!!

, Наталья, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут