Копия документов по email

Можно ли отправлять копии документов в банк по email? С банком договора нет или есть не знаю пользуюсь картой банка. Но сканы документов просят направить на другой продукт.

, Анна, г. Москва
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Анна. Нигде четких требований к сканам документов нет. Если вы уверены, что шлете копии документов на электронную почту по адресу, где точно с той стороны находится банк, тогда можно отправить. Во многих странах это уже распространенная практика.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.