Как правильно заключить договор купли-продажи недвижимости, если у владельца долги по ипотеке?
Здравствуйте. Хочу узнать- мы не можем продать квартиру, но хотим купить дом. У хозяина дома долги по ипотеке ему нужно срочно продать его. Можем ли мы в банк предложить нашу квартиру для погашения его долга и остальную недостающую сумму мы гасим своей ипотекой? Может подскажите другие варианты как можно лучше сделать?