Имеют ли право судебные приставы беспокоить родственников из-за долгов по кредиту?
Здравствуйте! У меня задолженность по кредитам 560тысяч. это вместе с процентами, мне платить сейчас не чем, я осталась без работы, основной мой доход это пенсия в размере 9700. В Контакте двум моим родственникам пришли сообщения что досудебный отдел разыскивает меня за нарушение ст 177 УК РФ. Имели ли они право посылать такие сообщения? Отправитель какой то Сиб-РФ Руслан.