Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушено ли авторское право?

Здравствуйте!такой вопрос,если в интернете будет создана страница на которой будут транслироваться песни с поздравлениями(по различным поводам), в режиме онлайн ,могут ли авторы песен предъявить претензии к составителям страницы???как это можно узаконить,или вообще не нужно?

17 Сентября 2012, 17:53, вопрос №17086 Алсу, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Вам необходимо заключить лицензионные договоры с правообладателями или их представителями (http://www.rao.ru/). В противном случае Вас могут привлечь к ответственности.

    18 Сентября 2012, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats