Могу ли привлечь человека к ответственности, из-за которого судебное разбирательство?
у меня ухудшилось здоровье с судебными разбирательствами они длились почти год, я был ответчиком, на нервной почве меня положили в стационар с диагнозом опасное состояние для жизни и окружающих пролечился вроде бы как стало получше, но до сих пор ещё потряхивает от всего этого. вопрос могу ли я привлечь этого человека из которого происходили эти суду из за которых я попал в больницу.
Добрый день привлечь человека можете, если суд выиграете, или хотя бы часть требований которые у вас изложены во встречном исковом заявлении ваших удовлетворят (если вы его писали).
Для начала, соберите все документы по стационару, сделайте копии. Так же ознакомьтесь со всеми материалами дела, что бы понять, в каком направлении дальше двигаться. На какой стадии у вас дело сейчас, может какие-либо сроки еще не пропущены.
Вашу ситуацию нужно смотреть в комплексе. Вероятность привлечения к ответственности есть. Но не просто все так.