Через какой период я могу получить налоговый вычет?
я купила квартиру в октябре 2016 года в ипотеку через какой период я могу вернуть налоговые вычеты
, Ольга, г. Белово
Максим Сухотин
Здравствуйте! Декларацию по форме 3-НДФЛ можно представить в любое время в течение всего года, без каких либо налоговых санкций, Срок 30 апреля для подачи декларации 3-НДФЛ необходимо соблюдать только в том случае, если Вам необходимо задекларировать полученный доход (от продажи имущества, сдачи жилья в аренду и т.п.). Соответственно вы подавайте документы в этом году и через 4 месяца получите деньги на руки.