Какие дополнительные заявления я должна подать в налоговую?

Доброй ночи!Я зарегистрирована как ип,но я не хочу ее закрывать,но хочу открыть магазин обуви,какое заявление я должна дополнить?

, светлана, г. Москва

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы как ИП и хотите просто сменить вид деятельности. То Вам необходимо подать заявление о внесении изменений в виде допол. вида деятельности. ОКВЭД нужно чтобы  был. Заявление можете подать через МФЦ или в налоговой. Ненужный вид деятельности можете убрать.