Куда жаловаться, если обманули при продаже авто?

Что делать. Муж продавал машину. Позвонили с фирмы выкупаю машину. Приехали договорились за нашу цену все оформили. По сумме в договоре все совпадает. Оформили и человек пропал который оформлял. И подсунули договор на 100 тыс меньше. Что делать?

, Мария, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Что значит

По сумме в договоре все совпадает.

и тут же

 И подсунули договор на 100 тыс меньше.

Вы читали прежде чем договор подписывать?

И зачем Вы переоформили авто, не получив денег?

Никита Терентьев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте Мария!

На сколько я понял в момент составления договора купли-продажи автомобиля вы договорились на определённую сумму, но так как договор составлял покупатель он заведомо внёс изменение в стоимость автомобиля не сообщив вам о данном действии. И основываясь на обоюдном доверии подписали договор купли-продажи без его проверки? То в данном случае вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением по факту мошенничества.