Взыскание денежных средств с интернет-магазина
Здравствуйте,суд вынес заочное решение о взыскании денежных средств с интернет-магазина ,но он находится в г.Томске ,а я-в Москве .Как я понимаю ,после получения исполнительного листа мне нужно обратиться в службу судебных приставов г.Томска ? Если да ,то как мне написать заяление ? Стоит ли пробовать обратиться в банк ,реквизиты указаны на сайте интернет-магазина для списания с их счета долга .

поясните пожалуйста, почему оказался бесполезен исполнительный лист?
у должника нет средств? он прекратил свою деятельность? оказался липовой фирмой?
в таком случае в целях возмещения ущерба для Вас возможно обращение в полицию с заявлением о привлечении работников магазина к уголовной ответственности за мошенничество. шансы пусть и небольшие для взыскания долга остаются.
Но чтобы точнее прокомментировать ситуацию и помочь Вам необходимо знать все обстоятельства дела.
Здравствуйте ,я не имела ввиду исполнительный лист.Я написала по поводу полученного ответа от юриста.Исполнительный лист еще не готов,хотя мне советуют обращаться к приставам без него ,мне это не совсем понятно.