Куда обратиться, если нет возможности оплачивать кредит?
Здравствуйте, недавно пришло смс из банка об аресте счетов.Их два алиментный и пустая дебетовая карта.С обоих счетов списана сумма по 74тысячи с каждого.По судебному решению долг всего 74тысячи. О долге я позабыла,т.к. брала микрозайм около 3х лет назад( около 3 тысяч рублей),была сложная ситуация, и не помню оплатила ли я его.В любом случае претензий не имею,платить то согласна,но! Арестован алиментный счет.Я в разводе, алименты на первого ребенка, со аторым ребенком числюсь матерью одиночкой,нахожусь в декрете из которого ухожу в третий декрет.Имею доход (детское пособие+алименты) =9 тысяч рублей.На жизнь еле хватает,а вскоре стану многодетной малоимущей.Как платить такой огромный долг?Может быть есть какие нибудь решения моей проблемы?

Спасибо,вот только я живу в другом городе,не в том где находится суд,рассматривавший дело.У меня нет денег на дорогу туда,поскольку ехать мне с детьми(нас трое,это немаленькая сумма).Неужели нельзя в своём городе подать?
Банк не может накладывать аресты. При предъявлении исполнительного документа на прямую в банк, списание производится в полном объёме.