Как оформить наследование акций, если предприятие представляется убыточным?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста ,что делать. У нас умер отец права о наследовании мы заявили до 6 мес. на машину с ней все нормально решается, а вот с акциями ни как ничего не получается . акции у отца в кол-ве 204 шт в организации , которая заявляет, что она убыточная, мы с братом отказались в пользу мамы. нотариус требует оценку акций, а торгово промышленная палата не может нам ее дать , т.к у организации нет дохода и просит баланс учреждения, просим написать письмо о запросе баланса.По номинальной стоимомти нотариус отказывается оформлять, что на делать?

, ЕЛЕНА, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оценку все равно надо делать, лучше просто через любую оценочную компанию.