Имеют ли приставы право проводить обыск в сторонней организации?

Имеют ли право приставы проводить обыск в сторонней организации ссылаясь на почтовый адрес по которому в прошлом находился должник

, Елена, г. Вологда
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Судебные приставы исполнители не имеют полномочий по проведению каких либо обысков исходя из ФЗ Об исполнительном производстве.