8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли приставы право проводить обыск в сторонней организации?

Имеют ли право приставы проводить обыск в сторонней организации ссылаясь на почтовый адрес по которому в прошлом находился должник

, Елена, г. Вологда
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Судебные приставы исполнители не имеют полномочий по проведению каких либо обысков исходя из ФЗ Об исполнительном производстве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я Вячеслав.Имею ли я право по закону работать на полставки, если я пенсионер, инвалид 2 группы.Работаю в госучереждении
Здравствуйте,я Вячеслав.Имею ли я право по закону работать на полставки,если я пенсионер,инвалид 2 группы.Работаю в госучереждении.
, вопрос №4052959, Вячеслав, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Имеет ли он право жить в этой квартире с детьми без прописки?
Добрый день! Зарегистрированный брак, 2 ребенка до 10 лет. Мать выгоняет из квартиры мужа, так как завела любовника. Муж -хороший отец, заботливый, зарабатывает и обеспечивает детей. Но, муж не прописан в квартире. Имеет ли он право жить в этой квартире с детьми без прописки? С уважением, Лариса( бабушка)
, вопрос №4052669, Лариса, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли как-то попытаться снизить тариф за содержание и текущий ремонт мкд или хотя бы имею ли я право отказаться от доступа к видео наблюдению и тем самым ща него не платить?
Купила квартиру пол года назад и все это время от ук не поступало никаких платежек, но сейчас принесли платежку с бешенным долгом за видеонаблюдение, за содержание и текущий ремонт мкд, вывоз строительного имущества. Договор с управляшкой я не заключала, договор по видео наблюдению тоже не заключала. Можно ли как-то попытаться снизить тариф за содержание и текущий ремонт мкд или хотя бы имею ли я право отказаться от доступа к видео наблюдению и тем самым ща него не платить?
, вопрос №4052077, Алла, г. Москва
Раздел имущества
Имею ли я право на часть квартиры, если подам на развод?
Добрый день. Нахожусь в браке. Живём в квартире мужа,которая досталась ему от бабушки. У нас двое совершеннолетних детей, живут с нами. Имею ли я право на часть квартиры ,если подам на развод?
, вопрос №4051311, Лара, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2017