Как определить сумму налога ЕНВД по ОКВЭД?

добрый день , подскажите какая сумма налога енвд по оквэд 47.19 будет

челябинская область город Катав-ивановск

, никита, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Расчет суммы налога зависит от торговой площади магазина, вида реализуемого товара, адреса магазина.

никита
Клиент, г. Челябинск

площадь может быть любой? или именно по месту регистрации ИП

площадь может быть любой?

никита

До 150 кв. м. в соответствии с правоустанавливающими документами. Посмотрите торговую площадь в договоре аренды или в плане БТИ.

или именно по месту регистрации ИП

никита

По месту нахождения магазина/торговой точки.