Как сократить срок изъятия прав за вождение в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте. Недавно моего мужа останови инспектора ДСП. Он был выпивший. Инспектор повез его на мед экспертизу. Муж не сопротевлялс. В итоге лишение прав,и штраф. Суда еще не было. Вопрос. ... Как сократить срок изъятия прав?

, Олеся, г. Моздок
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Что значит лишение прав и штраф, если суда не было????

Олеся
Клиент, г. Моздок

Здравствуйте. Повестка нам еще не пришла. Но как говорят что лишение прав и штрафа не избежать. Хотелось как то смягчить наказание. Спасибо.

смягчить можно только признав вину и раскаявшись