Имею ли я право на дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск, если я пенсионер МВД?
Здравствуйте, господа. Я пенсионер МВД, в настоящее время работаю в охране частного пансионата в должности оператора поста видеонаблюдения. Режим работы сутки через трое, характер работы - суточное наблюдение на мониторах за обстановкой на территории обслуживания. Продолжительность моего ежегодного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней. Скажите, учитывая мой статус работающего пенсионера и специфику работы (сутки за мониторами), имею ли я право на дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск? Если да, то в каком размере и на основании каких нормативных документов? Заранее благодарен за ответ. С уважением - Александр.