264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Почему повестка о МП пришла только через 19 месяцев?

Здравствуйте, мне пришла повестка о вручение МП (на такое-то число прибыть)-

15году в декабре пришел с армии и тока сейчас почему-то пришла повестка о вручение МП - ЭТО НОРМАЛЬНО пожалуйста ответьте?

26 Июля 2017, 17:59, вопрос №1707160
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15394
ответа
8445
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нормально или нет зависит от того что такое МП. Мы тут не экстрасенсы.

26 Июля 2017, 18:14
q Отблагодарить
1 0
Марк
клиент, г. Самара

МП - мобилизационное предписание...

Извиняюсь, что не уточнил сразу! думал все знают что это...

26 Июля 2017, 19:56
15394
ответа
8445
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате

Да я уж догадался,  сам получал. Получили и все,  ничего можете не делать. 

26 Июля 2017, 20:03
Марк
клиент, г. Самара

Но там -же нкаписано, за неявку буду типо привлечен к ответственности по закону...

27 Июля 2017, 16:15
15394
ответа
8445
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Но там -же нкаписано, за неявку буду типо привлечен к ответственности по закону...

Так Вы читайте куда за неявку.

27 Июля 2017, 16:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут