Что указывать в заявлении об РВП по браку?

Что указывать в заявлении о рвп по браку в графе мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением?

, Анетта, г. Брянск
Иван Рассамахин
Юрист

Анетта, укажите «воссоединение семьи»

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Анетта!

Укажите «приобретение гражданства Российской Федерации»,«получение вида на жительство в РФ и приобретение гражданства России в дальнейшем», "«приобретение гражданства Российской Федерации и проживание вместу с семьей в России.», мотив указывается в произвольном виде.

Остались вопросы пишите и удач!