Действия истца перед судебным заседанием

Добрый день.

Я подала иск на лишение родительских прав бывшего мужа из-за задолженности по алиментам 900000 руб и полном отсутствии и желании общения с ребёнком на протяжении нескольких лет. Сегодня была на беседе с судьей, назначили день судебного заседания. Бывший муж согласен на лишение. Я знаю, что ко мне придёт сотрудник попечительского совета для создания Акта места жительства ребёнка. Подскажите мне, пожалуйста, я должна совершить какие-то действия или мне просто ждать суда?

, Юлия, г. Москва
Олег Чистяков
Юрист
Ни каких действий не нужно совершать — живите как жили. Главное что когда к вам придут из органа опеки и попечительства, чтобы они видели что ребёнок живёт в хороших условиях.
Юлия
Клиент, г. Москва

Перед приходом сотрудники попечительского совета звонят? Договариваются о встрече?

Вы лучше с ними этот вопрос обговорите- в какое время будет визит чтобы вы на месте были, само собой что вы не обязаны их каждый день ждать и им нет смысла приходить без предупреждения когда на месте ни кого не окажется.