8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление академической справки при ликвидированном ВУЗе

Добрый день. В 2016 году был ликвидирован ВУЗ,в котором я училась на 3 курсе, 1 семестре. В итоге нам выдали академические справки. Мною справка была утеряна. Сейчас она необходима для восстановления в другом ВУЗе. Каким образом я могу восстановить справку, если ВУЗа не существует? Спасибо!

, Мария, г. Вологда
Виктор Киселев
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

обратитесь в архив города где вы живете через МФЦ по месту жительства с запросом о выдаче архивной справки о времени вашего обучения и пройденных дисциплинах. иначе никак.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Вологда

Дело в том, что в архиве я все документы подняла, мне выдали информацию о поступлении, об отчислении, лицензии ликвидированного вуза.Только все,что мне выдали,в каждом учебном заведении не является документом, с которым я имею право восстановиться. Так мне отказывают, говоря что это просто бумага. Что делать, я не представляю. Имеют ли они право отказывать мне? Информация об успеваемости в справках из архива тоже имеются

обратитесь в министерство образования субъекта с заявлением где опишите ситуацию и попросите оформить для вас академсправку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, имеет ли право вуз отчислить студента не явившегося на пересдачу по причине болезни?
Здравствуйте, имеет ли право вуз отчислить студента не явившегося на пересдачу по причине болезни?
, вопрос №4091144, Диана, г. Москва
Предпринимательское право
Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
Здравствуйте, явлюсь индивидуальным предпринимателем. ИП находится на стадии ликвидации. И в это время пришла претензия за нарушение авторских прав, на товар который пробовал продавать около полутора лет назад. Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
, вопрос №4091049, Роман, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24
Добрый день. Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24.
, вопрос №4091028, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Может ли человек без степени исполнять обязанности директора филиал вуза?
Может ли человек без степени исполнять обязанности директора филиал вуза?
, вопрос №4090754, Валерий, г. Москва
Получение образования
Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
Мой сын сейчас служит в арми. Срочник.Закончил мед. Колледж и поступил в мед. Институт. Но был призван в армию т. К. Одной отсрочкой воспользовплся чтобы закончить колледж. И вот взяв академ. Ушел в ариию. Вопрос. Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
, вопрос №4090378, Андрей, г. Псков
Дата обновления страницы 26.07.2017