Восстановление академической справки при ликвидированном ВУЗе
Добрый день. В 2016 году был ликвидирован ВУЗ,в котором я училась на 3 курсе, 1 семестре. В итоге нам выдали академические справки. Мною справка была утеряна. Сейчас она необходима для восстановления в другом ВУЗе. Каким образом я могу восстановить справку, если ВУЗа не существует? Спасибо!
, Мария, г. Вологда
Виктор Киселев
обратитесь в архив города где вы живете через МФЦ по месту жительства с запросом о выдаче архивной справки о времени вашего обучения и пройденных дисциплинах. иначе никак.