Нужен ли перевод белорусского паспорта для получения вида на жительство в РФ?

белорусский паспорт имеет страницу где все написано на русском нужен ли перевод заверенный натариусом для получения вида на жительство рф

, Татьяна Федорович, п. Ставропольский
Анастасия Власова
Юрист, г. Брянск

Перевод делать не нужно, если абсолютно вся информация продублирована на русском языке. Обратите внимание на печать органа выдавшего паспорт, она обычно, находится в нижнем левом углу 32 ой стр., если она на белорусском языке, то перевод сделать придется.