Как заявить об угоне автомобиля, находясь в другом городе?
добрый день!отдал в рассрочку знакомому свой автомобиль.теперь он скрывается и не отдает деньги.могу ли я подать на угон, если нахожусь в другом городе.птс дома
, андрей, г. Санкт-Петербург
добрый день!отдал в рассрочку знакомому свой автомобиль.теперь он скрывается и не отдает деньги.могу ли я подать на угон, если нахожусь в другом городе.птс дома
Добрый день, Андрей.
Вам проще написать заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических со стороны покупателя автомобиля.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Здравствуйте, все зависит от того, какие у Вас со знакомой имеются документы, если никаких, то можете заявить об угоне в полиции того района, где в настоящее время находитесь. Если нет птс, достаточно будет данных об автомобиле.