8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство РФ гражданину Украины, если паспорт потерян?

Гражданин украины потерял свой паспорт. Женат на гражданке РФ с 2007года, есть документ установление личности, как ему получить паспорт гражданина РФ без востановления паспорта Украины ?

, Татьяна, г. Самара
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению, без восстановления паспорта гражданин Украины вопрос оформления РВП, ВНЖ и гражданства не решить!

Удачи! 

0
0
0
0
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Из содержания Вашего вопроса следует, что Вы, как иностранный гражданин, находитесь в России не только без национального паспорта иностранного гражданина, но и без всяких оснований.

Оговорюсь сразу: наличие одного только брака с гражданской РФ  не дает Вам  само ПРАВО на пребывание в России, а является только  ОСНОВАНИЕМ для  продления пребывания одним из способов.

Таким образом, для того, чтобы законно выйти на получение гражданства, Вам необходимо изначально легализовать режим своего пребывания в России.

Легализовать режим пребывания без национального паспорта у Вас не получиться.

Для начала Вам необходимо обратиться с заявлением об утрате паспорта в полицию. Далее, заплатить штраф за незаконное пребывание в РФ и за утрату паспорта. Затем обратиться в консульство Украины и взять справку на выезд. В Украине восстановить утраченный паспорт. Затем вернуться в РФ и начать процедуру легализации.

Только после этого Вы сможет подать документы на РВП по браку.

Если потребуется моя помощь, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

С ув., Алёна

1
0
1
0

Добрый день! Для получения моих контактов,  Вам следует обратиться ко мне в чат.

с ув., Алёна

0
0
0
0

Объем помощи в дистанционном режиме ограничен.

Я не могу сопровождать Вас на месте, в связи с проживанием в разных регионах. Но я могу дистанционно Вас вести и корректировать весь процесс на всех его этапах. Это обойдется Вам значительно дешевле, чем помощь миграционного юриста в офлайн.

С ув., Алёна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Если Дедушка гражданин России как я могу легче получить гражданство
Если Дедушка гражданин России как я могу легче получить гражданство
, вопрос №3046427, камила, г. Москва
Гражданство
Вопрос: могу ли я теперь въезжать на территорию России с украинским паспортом?
Здравствуйте! У меня двойное гражданство. С территории Днр я въезжал на территорию России с внутренним украинским паспортом, заполнял миграционную карту. Но возвращался я уже с внутренним русским, т.е как гражданин Украины технически я не покидал Россию. Срок миграционной карты давно истек. Вопрос: могу ли я теперь въезжать на территорию России с украинским паспортом?
, вопрос №3046738, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Добрый день папу 80 лет он может получить гражданство РФ по основанию брат?
Добрый день папу 80 лет он может получить гражданство РФ по основанию брат?
, вопрос №3046966, нафиса, г. Москва
Доверенности нотариуса
Гражданин Украины с видом на жительство в РФ и находящийся в России хочет в России (не выезжая в Украину) оформить ген доверенность с правом подписи на гражданина России (на дочь)
Гражданин Украины с видом на жительство в РФ и находящийся в России хочет в России (не выезжая в Украину) оформить ген доверенность с правом подписи на гражданина России (на дочь).
, вопрос №3047756, Яна Туманова, г. Москва
Гражданство
Нужно ли приглашение для граждан Украины для въезда на территорию Калининградской области?
Нужно ли приглашение для граждан Украины для въезда на территорию Калининградской области? (если проживание будет около месяца, поездка к друзьям)
, вопрос №3047802, Tatiana, г. Калининград
Дата обновления страницы 28.07.2017