Могу ли я работать курьером в Москве с украинскими водительскими правами?

могу ли я работать курьером в москве с украинскими вод, правами,и можно ли их поменять в 2018 году,

, игорь, г. Белгород
Антон Андрухов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! С 01 июля 2017 г. иностранным гражданам необходимо получать российское водительское удостоверение для управления автомобилем на территории России. Соответственно нужно сдавать на права в ГАИ.