Выплата зарплаты и алиментов при увольнении во время отпуска
Здравствуйте. Я устроился в организацию, в которой сейчас работаю, 8 лет назад. Я плачу алименты по исп. листу через организацию. Зарплату и "корешки" нам выдают 15 числа след. месяца за предыдущий месяц, аванс-в конце данного месяца. Алименты, судя по распечаткам, перечисляют в банк также 15 числа след. мес. за предыдущий месяц. Я по графику ухожу в отпуск с 7 августа на 40 дней. Во время отпуска я хочу найти работу и уволиться. За какое время до конца отпуска мне лучше уволиться, чтобы не пришлось отрабатывать после отпуска? Можно ли уволиться в середине отпуска? Не потребует ли организация с меня возмещения, если я уволюсь во время отпуска? Может ли организация в качестве возмещения забрать мою зарплату за 1 неделю(4 дня) в начале августа. Как будет производиться со мной расчет, если я напишу заявление после 15 августа? Будут ли выплачены алименты за июль и август, если я уволюсь в середине отпуска? Ведь за август организация должна, по идее, выплатить алименты только в сентябре. Алименты за август будут удержаны с отпуска? Пожалуйста, объясните мне как будет производить организация со мной расчет. Не получится, что мне самому придется выплачивать алименты за август?