Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Уплачиваются ли алименты после 18-ти летия и поступлении в институт

Уплачиваются ли алименты после достижения 18-ти летия при поступлении в институт на бюджетной основе, к тому же ребенок собирается параллельно работать.

14 Августа 2013, 15:23, вопрос №170648 Игорь Витальевич, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушин Евгений

    Нет, законодательством не предусмотрено.

    15 Августа 2013, 06:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats