Могут ли обмануть с материнским капиталом, если агент пропала с моими копиями документов?

Здравствуйте, помогите , пожалуйста, негде жить с детишками , решили купить комнату в коммуналке ( как раз на сумму капитала ) но агент пропала , документы все у меня , взяла копии . Стоит ли опасаться . Спасибо

, Евгения, г. Иваново
Александр Куликов
Адвокат

  Если оригиналы документов у Вас, то опасаться нечего.В том случае, если Вами выдавалась доверенность на совершение сделки, эту доверенность следует отозвать