Где можно узнать о наличии запрета на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу?

Добрый день,

где можно узнать есть ли запрет на выезд несовершеннолетнего ребенка (дочь) заграницу?

Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В погранслужбу нужно обратиться. Напрямую или через сайт.

Удачи!

Татьяна
Клиент, г. Москва

Василий, добрый день! Спасибо огромное! На сайте я их была, там нет онлайн сервиса где можно было бы оставить заявку или отправить запрос. Пограничная служба это ФМС??

http://ps.fsb.ru/receiving.htm. Нет Погранслужба ФСБ это другой орган, пройдите по ссылке.