528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие у меня права на жилье с малолетним ребенком?

Какие у меня права на муниципальное жилье с малолетним ребенком? В квартире прописано 8 человек.

14 Августа 2013, 14:25, вопрос №170582 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, обращайтесь в Администрацию, префектуру округа с заявлением о постановке на учет, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, согласно нормам ЖК РФ. Вам должны разъяснить ваши права и предоставить вам перечень необходимых для этого  документов.

14 Августа 2013, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут