Какие у меня права на жилье с малолетним ребенком?

Какие у меня права на муниципальное жилье с малолетним ребенком? В квартире прописано 8 человек.

, Татьяна, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Татьяна, обращайтесь в Администрацию, префектуру округа с заявлением о постановке на учет, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, согласно нормам ЖК РФ. Вам должны разъяснить ваши права и предоставить вам перечень необходимых для этого  документов.