Какой код вида предпринимательской деятельности использовать при открытии мини-пекарни?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЫ ХОТИМ ОТКРЫТЬ МИНИ ПЕКАРНЮ.ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАДО ОТМЕТИТЬ К КАКОМУ ВИДУ ОНА ОТНОСИТСЯ.ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МЫ БУДЕМ ВЫПЕКАТЬ И ПРОДАВАТЬ ПОЛУФАБРИКАТЫ(ЗАМОРОЗКУ),А ТАКЖЕ УЖЕ ГОТОВЫЕ ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ИЛИ НЕТ?

, Савва, г. Тюмень
Анна Некрасова
Юрист

Савва, добрый день!

Согласно «Общероссийскому классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) некоторые виды деятельности считаются производством (например, в булочных, кондитерских цехах и т.д., которые продают собственную продукцию), даже если они продают продукцию в розницу в собственном магазине производителя. (Раздел С, пункт 10 классификатора)