Законны ли инвестиционные интернет-проекты с большими процентами?
В интернете много сайтов хайп проэктов! Такие сайты живут не долго, в публичном соглашении прописанно "что они не гарантируют зароботок",
Вопрос: этот публичный договор не задевают законы РФ и являются законным так как пользователь согласился с публичным договором?
, Santa-Xpt Krasavchik, г. Екатеринбург
Ульяна Дерябина
Если вы принимаете оферту, то соглашаетесь с условиями. Законодательства многих стран предусматривают это. Важно понимать условия, с которыми вы соглашаетесь, и право какой страны распространяется.