Крыша балкона
Ситуация такая, купил квартиру,с начала лета, с наступлением постоянных дождей, крыша безбожно текла. Подал заявление в Жэк, из за затяжных работ, пожаловался в муниципалитет .
Теперь жэк делает мне ремонт крыши, но указывает на самострой крыши.Хотя в моем доме он есть у всех. Возникнут ли у меня проблемы, потребуют ли снос крыши?
Крыша состоит из уголков и профнастила. Плита не нарушена, никому не мешает и жалоб каких либо лиц на нарушение конструкции дома нет.