Помощь в составлении жалоб в прокуратуру, УФНС, инспекцию труда

Здравствуйте!

Хочу узнать в какую сумму обойдётся мне, помощь в составлении жалобных писем в следующие инстанции :

1) Жалоба в прокуратуру

2) Жалоба в налоговую УФНС

3) Жалоба в инспекцию труда

, Сергей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Сергей Шелкошитов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!
В соответствии с правилами сайта, минимальная стоимость составления документа юристом составляет 800 руб. Соответственно общая стоимость за три указанных вами документа минимально составит в рамках данного сайта 2 400, 00 руб. Подчеркну это минимальная цена именно на данном сайте. Цены у различных юристов в офф-лайн могут разниться.

Наталья Фомина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. У каждого юриста расценки  разные. Зависит:  Повод обращения, объём, срочность.