Улетаю в Корею

Здравстуйте улетаю в корею

Есть задолженность в тинькоф банке 4 тыс

И в альфа банке 2 тыс

Меня выпустят за границу?

До пристовов ничего из перечисленного не дошло .спасибо заранее

, Рустам, г. Челябинск
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Рустам здравствуйте! Вы можете лететь в Корею, на вас данное ограничение не распространяется.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) «Об исполнительном производстве»

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление овременном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.