Могу ли я обратиться в прокуратуру, если меня обманули при продаже квартиры?

Здравствуйте, мне по наследству перешла квартира отца, умершего в 2001 году, я выпускник интерната, в 2015 году мне исполнилось 18 лет и мне начали кружить голову чтобы я продал квартиру. В конце концов всякими правдами, неправдами, обещаниями они добились своего. Я продал квартиру, обещанного жилья взамен не получил. Могу ли я оспорить эту ситуацию на данный момент через прокуратуру?

, Николай, г. Лесосибирск
Екатерина Сажаева
Юрист

Здравствуйте! Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста. Кто убеждал Вас продать квартиру? Кому Вы ее продали? Когда продали? Куда пошли деньги с продажи? Что за жилье Вам обещали взамен?