Как законно выселить квартирантов из коммунальной квартиры?

Здравствуйте. Проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире. Все три комнаты приватизированы. В одной из комнат проживают квартиранты - алкаши. На мою просьбу их выселить хозяйка не реагирует. Пока написал заявление участковому. Весь дом в курсе моей ситуации и жильцы тоже недовольны поведением квартирантов. Слышал, что можно написать коллективное заявление. Его тоже должен принять участковый? Что мне еще потребуется в суде? Я так понимаю необходимо будет несколько раз вызывать полицию, когда квартиранты начнут вести себя неадекватно. И чтобы полиция все это запротоколировала. Требуется ли мое согласие на пользование квартирантами водопроводом, туалетом? Кухня является общей.

, Максим, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Максим, представляется, что что выселить квартирантов из комнаты, собственником которой вы не являетесь будет довольно таки проблематично. Здесь необходимо действовать по другому.