8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медкнижка заламинирована без подписи владельца

Здравствуйте,я заламинировала новую мед книжку,не поставив личную подпись владельца,где ее можно теперь поставить? Сверху на ламинации?Или менять всю книжку?

, Ирина, г. Няндома
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый день!

Приказ Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 (ред. от 02.06.2016) «О личной медицинской книжке и санитарном паспорте» устанавливает, что личная медицинская книжка должна иметь подпись владельца, что в частности указано на стр. 30 самой книжки. Таким образом, формально книжка без подписи или с подписью поверх ламинации недействительна и есть вероятность того, что проверяющие органы к такому нарушению лояльно не отнесутся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопрос: возможно ли провести какие-то процедуры, чтобы уточнить информацию о владельце, и в дальнейшем, если
Здравствуйте! В нашем дворе более 3-х лет стоит автомобиль, который не используется от слова совсем. Колëса спущены, оптика разбита. Но при этом, автомобиль довольно приличный, дорогой. Автомобиль на гос номерах. Интересовался у старшей дома о владельце, никакой информации нет. Вопрос: возможно ли провести какие-то процедуры, чтобы уточнить информацию о владельце, и в дальнейшем, если это конечно возможно, начать пользоваться данным автомобилем, после чего, через указанный законом период оформить данный автомобиль на своë имя? Заранее спасибо!
, вопрос №3966034, Владимир Масловский,
Гражданское право
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу?
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу ?
, вопрос №3964494, Kolyaseek, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, автомобиль юридического лица, был переоформлен без ведома владельца, документы были получены обманным путем, и переоформлены в ГАИ по поддельному договору купли продажи
Здравствуйте, автомобиль юридического лица, был переоформлен без ведома владельца, документы были получены обманным путем, и переоформлены в ГАИ по поддельному договору купли продажи.
, вопрос №3964097, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, продал авто без купли продажи, новому владельцу, а он продал другому, и авто уже в другом городе
Здравствуйте, продал авто без купли продажи , новому владельцу , а он продал другому , и авто уже в другом городе в Хабаровске и я в Москве нахожусь , штрафы до сих пор приходят , могу ли я подать заявление в угон или как найти мне человека у кого авто , чтобы он оплатил все штрафы , и переоформил на себя авто, благодарю за ответ
, вопрос №3963852, Кристофер, г. Москва
Наследство
Добрый вечер, после смерти отца я стал владельцем доли в квартире находящийся в Казахстане могу ли я ее подарить и как это сделать?
Добрый вечер, после смерти отца я стал владельцем доли в квартире находящийся в Казахстане могу ли я ее подарить и как это сделать?
, вопрос №3962699, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017