Кто должен заключать договор на техническое обслуживание газового оборудования в муниципальной квартире?
Газоснабжающая компания в ходе плановой проверки газового оборудования выписала предписание на замену газовой плиты в квартире, приобрели новую плиту, теперь газовщики требуют заключить договор. Квартира муниципальная, кто должен заключать данный договор и нести все расходы по заключению договора и оплаты установки нового газового оборудования?
, Светлана, г. Челябинск