Электросчетчик является умышленно испорченным или неисправным, если внутри установлен жучок для остановки счетчика?
Подскажите, пожалуйста! Электро счётчик приобрёл в интернет магазине, все пломбы и галограммы целые, без нарушений. Управляющая компания взяла счётчик на экспертизу, выяснилось, что внутри установлен жучёк для остановки счётчика. Подскажите, данный счётчик является умышленно испорченым или неисправным?