Оформление попечительства
Как можно оформить попечительство на племянницу(дочь моей сестры родной),т.к. она спилась и не работает,ребенком не занимается,девочке уже шестой год.Я работующий доход не менее 30000
, Дмитрий Павроз, г. Воронеж
Николай Николаев
Здравствуйте!
Самый простой способ это обратиться в территориальный отдел органов опеки и попечительства, там Вам скажут точный список необходимых документов.Назначение и отстранение опекунов производится именно ими.