Сколько будет стоить исковое заявление в суд на выселение прописанного человека?

Сколько будет стоить исковое заявление в суд на выселение прописанного человека из моей квартиры

, Ольга, г. Михайловка
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Вам следует обратиться в другой раздел сайта («Документы»), там Вам помогут.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Не всегда требования о выселении обоснованны. Прежде чем писать такой иск нужно знать: по какой сделке вы получили квартиру, когда был человек зарегистрирован в жилье (до приватизации или после, в браке или до брака), возникло ли какое-либо право в отношении вашего жилья у зарегистрированного, проживает ли он сейчас в квартире или не проживает, платит ли он коммунальные услуги, сколько лет зарегистрированному и т.д. За составлением иска можете обратиться либо в раздел Документы, либо через чат к любому из понравившихся спецаилистов

Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. Имею опыт выигранного дела при аналогичных обстоятельствах. Предлагаю обсудить в электронной почте.

прилагаю копию решения с моим участием при аналогичных  обстоятельствах