8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить исковое заявление в суд на выселение прописанного человека?

Сколько будет стоить исковое заявление в суд на выселение прописанного человека из моей квартиры

, Ольга, г. Михайловка
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Вам следует обратиться в другой раздел сайта («Документы»), там Вам помогут.

0
0
0
0
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Не всегда требования о выселении обоснованны. Прежде чем писать такой иск нужно знать: по какой сделке вы получили квартиру, когда был человек зарегистрирован в жилье (до приватизации или после, в браке или до брака), возникло ли какое-либо право в отношении вашего жилья у зарегистрированного, проживает ли он сейчас в квартире или не проживает, платит ли он коммунальные услуги, сколько лет зарегистрированному и т.д. За составлением иска можете обратиться либо в раздел Документы, либо через чат к любому из понравившихся спецаилистов

0
0
0
0
Виктор Виль
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. Имею опыт выигранного дела при аналогичных обстоятельствах. Предлагаю обсудить в электронной почте. 

0
0
0
0

прилагаю копию решения с моим участием при аналогичных  обстоятельствах

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Семейное право
Как составить исковое заявление на установление отцовство?
Как составить исковое заявление на установление отцовство?
, вопрос №4093104, Юля, г. Курск
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017