Какая ответственность грозит УО за неправомерно завышенные суммы в платежках без протокола?
Добрый день. Управляющая организация подала в суд на взыскание долгов. Но вот в чем вопрос. В прикрепленной справке о наличии задолженности от ИВЦ, за ком/услуги, стоят совсем иные суммы, намного ниже, нежели в платежных поручениях. Логично сделать вывод , что УО завышала цифры в платежках, и оплачивая их, долга быть не может. Протоколов о повышении тарифов нету в принципе. На какие суммы опираться? И можно ли считать завышенные суммы в платежках, неправомерно завышенными?
, olga, г. Саратов